Статья 159 часть 2 срок один год условно, возможно ли Удо и через сколько месяцев, здравствуйте.

• г. Новосибирск

Статья 159 часть 2 срок один год условно, возможно ли удо и через сколько месяцев, здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, так как вы осуждены условно, то возможно не УДО, а досрочная отмена условного осуждения со снятием судимости-по истечении не менее половины испытательного срока

(часть 1 ст.74 УК РФ)