Дом оформлен на меня и на брата я хочу написать дарственную своей части дома на брата что это будет стоить и что для этого нужно?

• г. Краснодар

Дом оформлен на меня и на брата я хочу написать дарственную своей части дома на брата что это будет стоить и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Дарение доли в праве общей собственности, это сделка подлежащая обязательному нотариальному удостоверению. Нужно обратится в нотариальную контору на заключение договора дарения, за это взимается тариф согласно ст 333.33 НК и плата за оказание услуг правового-технического характера в каждом регионе установлен свой Нотариальной палатой.