Спор за автомобиль - мне нужно вернуть деньги, но машина все еще на человеке

• г. Барнаул

Я взял машину под выкуп. Машина так же осталась на человеке. Я заплатил не много потом дтп и страховая выплатила еще денег. Посчитали на выплату хозяину за авто а я сам починил за свои деньги но остался должен оплата производилась не вовремя. Хозяин авто подал в суд но машина та на нем. а кредитный договор давно закончился. Всю же стоимость машины мне не присудят так то хозяин является собственником машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав. Не совсем понятен Ваш вопрос. Дя полноценной юридической консультации необходимо подробно изучить имеющиеся документы? Есть возможность выслать их на электронную почту или в личные сообщения?