Что делать если по халатности врачей умер младенец можно ли их наказать.

• г. Краснодар

Что делать если по холатности врачей умер млоденеч можно ли их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Женя, если по халатности врачей умер младенец, то привлечь их к ответственности можно подав заявление в прокуратуру. Меру наказания определит суд.