Срок возвращения денег по расторгнутому договору страхования жизни в Сбербанке

• г. Барнаул

Здравствуйте, я досрочно расторгла договор страхование жизни в Сбербанке, в какой срок должны вернуть деньги, заявление и прелагающие документы отправлены месяц назад?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Вас должны были вернуть деньги в течение 10 дней.

Уже можно обращаться в суд. Да и это единственный способ реально вернуть деньги.

Добрый вечер.

А вы в течение какого времени отказались от страхования со дня оформления? Отказаться от страхования возможно в течение 14 дней. Возврат денежных средств должны произвести в течение 10 рабочих дней со дня получения заявления.