Меня зовут Ольга живу в Молдове любимый человек сидит в бранештах мы не расписаны как...

• г. Орхей

Меня завут ольга живу в малдове любимый челавек сидит в бранештах мы не расписаны как я магу папасть к нему на свидание.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Согласно пкт.284 Постановление Правительства РМ "Об утверждении Устава отбывания наказания заключенными", в случаях представления свиданий с лицами, они могут быть разрешены администрацией учреждения лишь при условии, что не окажут негативного влияния на заключенного, а также при наличии уверенности в том, что свидание не будет использовано для подготовки или совершения преступлений, уничтожения доказательств, запугивания и воздействия на свидетелей, жертв или других лиц, в других незаконных целях.

Также свидания предоставляются лишь в следующих исключительных случаях:

- отсутствие супруга (супруги).