Площадка. Разрешен ли свободный выпас коз в черте города и в городском парке на

• г. Альметьевск

Разрешен ли свободный выпас коз в черте города и в городском парке на детской площадке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего нет. Подобные нормы устанавливаются Правилами благоустройства вашего города. Необходимо их смотреть. Если есть притязания к кому-то по этому поводу или нужно точное разъяснение обратитесь в административно-техническую инспекцию. Это структурное подразделение Исполнительного комитета.