Как зарегистрировать двухэтажную баню-дом на участке в снт?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Купили участок в снт. На участке стоит двухэтажная баня-дом (по документам не зарегестрированна). Можно ли зарегистрировать как жилое помещение, с дальнейшей пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрируете это помещение: баня-дом, ка жилое, то тогда сможете зарегистрироваться в нем по месту жительства.