Как зарегистрировать двухэтажный жилой дом с нежилыми помещениями на дачном участке и разделять ли их?

• г. Раменское

Нужно зарегистрировать жилой дом. на дачном участке с последующей пропиской в нем. Дом - двухэтажный. 1 этаж нежилой - там мастерская для ведения предпринимательской деятельности, 2-ой этаж жилой. Как правильно зарегистрировать? И стоит ли разделять помещения на жилые и нежилые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрируйте как жилой. делить необязательно