Можно ли прийти к нотариусу с готовым договором купли-продажи доли для заверения или договор тоже будет составлять нотариус?

• г. Новосибирск

Можно ли прийти к нотариусу с готовым договором купли-продажи доли для заверения или договор тоже будет составлять нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Вы, разумеется, можете прийти со своим. Нотариус свидетельствует не договор, а тот факт, что Вашу подпись ставите именно Вы. Но также вы можете принести его в электронном варианте, думаю нотариус не откажет в том, что бы изготовить за дополнительную оплату.