Возможно ли нотариусу удостоверить готовый договор дарения доли или необходимо его составление нотариусом?

• г. Балашиха

Можно ли прийти к нотариусу уже с готовым договором дарения доли и попросить его удостоверить? Или договор дарения обязательно должен подготовить нотариус?

Ответы на вопрос (2):

Не удостоверит его.

Вам его вообще не обязательно удостоверять нотариально.. Достаточно простой письменной формы и поставить подписи прямо на месте в МФЦ, куда будете подавать документы на регистрацию...