Весь завод лишили денежной премии, не объяснив причину. Куда надо обратиться, что бы ещё не уволили?

• г. Воронеж

Весь завод лишили денежной премии, не объяснив причину. Куда надо обратиться, что бы ещё не уволили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, работодателю "очень не поздоровиться" проверок будет...