Как подписать договор на ипотечный кредит, если менеджер находится в другом городе?

• г. Самара

Я оформляю ипотечный кредит на дом в сбербанке одного города. В этот момент ипотечный менеджер уходит в отпуск и меня оформляет менеджер сбербанка из другого города. Нужно ли мне ехать в другой город для подписания договора или можно подписать договор на месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего, Вам не нужно будет ехать в другой город, т.к. кредитный договор оформляется по месту обращения.

Так же можете уточнить эту информацию у сотрудников СБ позвонив на их горячую линию.