Если узаконить отношения с сожительницей, насколько это увеличит мои шансы?

• г. Санкт-Петербург

Александра Александровна, спасибо за быстрый ответ. В дополнение хочу спросить. Если узаконить отношения с сожительницей, насколько это увеличит мои шансы? Какова судебная практика по моему вопросу и насколько максимум могут уменьшить размер выплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, исходя из нашей судебной практики уменьшение размера алиментов возможно если вы докажете что ваше материальное положение (финансовое положение) значительно ухудшилось, по этим же основаниям можно и отменить временно оплату алиментов, об этом говорит статья статья 119 СК РФ