Справка об отсутствии недвижимости за границей, где ее можно заказать. Проживаю в России, являюсь гражданкой России.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Не существует такой базы и организации. В каждой стране мира свои органы по регистрации объектов недвижимости. Интересно было бы узнать, кто такие сведения потребовал от Вас? (если не секрет. Конечно)

Не секрет. Моя дочь рожденая в Ташкенте, сейчас замужем. Муж работает в органах, для того чтобы встать на очередь на квартиру с него затребовали много справок, в частности и эту, о том что его жена (моя дочь) не имеет собственности в Узбекистане, т. к., она родилась там.