Может ли суд проходить без присутствия ответчика вне его места жительства - мой опыт в Ижевске, живя в Курске

• г. Курск

Суд прошел без меня в ижевске.. а я живу в гор курск.. может ли суд проходить не по месту жительства ответчика. . я не знаю даже за что мне выставили огромную сумму. Которую я не брала и по какому делу.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ольга, в вашем случае необходимо знакомиться с материалами дела, в чем суть дела? Взыскали за кредитный договор?

Вам надо истребовать судебный акт и оспорить его, причем сделать это можно даже удаленным способом. Для более подробной консультации обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.