Оспаривание уменьшения алиментов - возможность сохранить долю ребенка в судебном процессе

• г. Казань

Б\м подал на уменьшение мотивируя вызванной необходимостью и предоставил суду соглашение с нынешней супругой что якобы будет ей алименты платитьна самом деле счастливо живут не бедствуют машины покупают за границу летают Смогу ли я выиграть дело и не уменьшить долю моего ребенка и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у бывшего мужа есть второй ребенок, то он вправе уменьшить размер алиментов, присужденных ранее на основании данного соглашения.