Квартира не приватизирована, живут две сестры с детьми, может ли муж одной проживать...

• г. Москва

Квартира не преватизирована, живут две сестры с детьми, может ли муж одной проживать в квартире без согласия другой.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может.

Для проживания, регистрации и т.п. необходимо согласие всех прописанных в квартире постоянно.

Эт не касается лишь не совершеннолетних детей.

Ирина, супруг одной из сестер не может проживать там без согласия других квартиросъемщиков. Поэтому если добровольно, съезжать не собирается можно подать иск об его выдворении. Удачи!

Ирина, если он не был прописан в установленном порядке, то нет, не может.

Другая сестра вправе обратиться в суд с иском о выселении.