Я время живу с родителями, сестрой и ее мужем, мне 30 лет сестре 33.квартира 3 комнатная

• г. Москва

Я время живу с родителями, сестрой и ее мужем, мне 30 лет сестре 33.квартира 3 комнатная, сестра пытается меня выжить из квартиры любыми способами, я прописан в этой квартире с 84 года, квартира не приватизированна, я хотел узнать каким образом в эту квартиру прописали мужа сестры и ее ребенка без маего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! На ваш вопрос врядли кто-то ответит, но скорей всего с огласия ответственного квартиросъемщика. Вопрос я думаю еще и в другом, поэтому думаю вам нужно приватизировать квартиру при желании выделить долю каждого и жить дальше либо вмести либо разменивать, если жить всем вместе не удается. С уважением, Л.К.

Подайте тогда иск в суд о выселении этих лиц как незаконно прописанных.