Будет ли иметь право молодой человек на встречи с ребенком после этого?

• г. Архангельск

Жила с молодым человеком, отношения не зарегистрированы были, появился ребенок. Молодой человек сейчас в местах лишения свободы. Собираюсь подать на алименты. Будет ли иметь право молодой человек на встречи с ребенком после этого? Ребенок на его фамилию не записан!

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь все 100: %тные права на ребенка и даже получить его наследство. если не дай Бог, ребенок умрет раньше него.