Что делать, если судебный пристав не может отправить письмо с алиментами на адрес работы?

• г. Оренбург

Судебный пристав в течение 4 месяцев не может отправить письмо (алименты) на адрес моей работы. В итоге копится долг по алиментам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивайте алименты взыскателю напрямую, наличкой под расписку или на карту выданную на имя взыскателя с комментарием "алименты за... месяц". На пристава напишите жалобу руководителю отдела приставов.