Возраст выхода на пенсию в регионе, приравненном к крайнему северу, изменен - что изменится для жителей, родившихся в 1970 году?
• г. Красноярск
Я 1970 года проживаю в районе приравненному к крайнем северу в каком возрасте мне выход на пенсию по старому я бы пошла в 50 лет как теперь.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По предложенному проекту, еще не рассматривающемуся - в указанном Вами случаев 51 год.