Возможное заголовок:\nИсследование - Возможные последствия для консульских работников при подделке данных о незаконном лишении гражданства РФ 20 лет назад

• г. Самара

Что светит консульским работникам (двум) за подделку данных о незаконном лишении (отказ от гражданства РФ) гражданина РФ гражданства РФ из консульской базы? Это произошло 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае ничего "не светит", т.к. прошли все сроки давности, за совершение такого преступления.

С уважением.