Было муниципальное учреждение прогимназия в 2010 году стало учреждением дополнительного образования.

• г. Королёв

Было муниципальное учреждение прогимназия в 2010 году стало учреждением дополнительного образования. Сотрудник еще в муниципальном учреждении прогимназия ушел в декрет, а вышел на работу уже в учреждение дополнительного образования. Как осуществить перевод данного сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела!

Трудностей никаких нет.

1. Оформить надлежащим образом две записи в трудовой книжке:

1.1. О преобразовании образовательного учреждения;

1.2. О переводе работника в связи с преобразованием.

2. Должным образом оформить заявление с работником о переводе.

3. Должным образом оформить приказ о переводе.