Оплата участия в суде расторжения ДДУ Планетоград в Санкт-Петербурге - где узнать и как определить стоимость услуг грамотного и опытного юриста

• г. Санкт-Петербург

Грамотного и опытного юриста по вопросу расторжения ДДУ Планетоград в Санкт-Петербурге. Иск составлен, первое заседание было. Какова оплата за участие в суде?

Ответы на вопрос (5):

Зачем Вам юрист если уже составлен иск и было предварительное заседание? В чем причина расторжения - просрочка в сдаче, замороженное строительство?

Ответ отключен модератором

Вы можете обратиться к любому адвокату СПб и ЛО из любого адвокатского образования города и области. Стоимость у адвокатов немного побольше у юристов поменьше. Обговаривайте лично.

Добрый день!

Если Вы хотите чтобы юрист поддержал Ваше исковое заявление и возражал ответчику это одна цена. Если же Вы сомневаетесь в правильности своих требований, то это другое. В любом случае, Вам здесь никого не посоветуют, только самого себя.

Правилами сайта запрещена реклама услуг. Вы вправе сами выбрать к кому из адвокатов/юристов обратиться лично. Читайте анкеты, ответы на вопросы. Стоимость услуг всегда договорная.