Ищу юриста грамотного с опытом по жилищным спорам (выкуп долей и проч.) В Санкт-Петербурге. Посоветуйте пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста грамотного с опытом по жилищным спорам (выкуп долей и проч.) В Санкт-Петербурге. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Так Вам нужен хороший РИЭЛТОР, а не юрист!

Вы задайте вопросы по существу, затем прочитайте ответы и выберите автора понравившихся ответов.

Можете обращаться лично к выбранному Вами адвокату/юристу.