Проблемы с регистрацией автомобиля - повторная оплата или возможность использовать предыдущую?

• г. Белгород

Девушка которая оформляли мне страховку на машину, записала меня через госуслуги на постановку машину на учёт, я регистрацию не прошёл,меня отправили исправить несоответствия. Теперь я сам второй раз записался в ГАИ для регистрации, у меня высветилась опять оплата. Как быть, нужно ли мне повторно платить или пройдёт предыдущая оплата, так как машина не была поставлена на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сайт Госуслуги дает нам следующий ответ:

Квитанцию об оплате по предыдущему заявлению можно использовать в счёт оплаты нового, если вы оплатили госпошлину с портала, но ещё не обратились в ведомство с документами и не получили услугу.