Как решить спор о выплате коммунальных платежей и возвращении вещей в рамках устной договоренности - анализ статьи 160

• г. Чита

Здрасти жил друг сына была устная договорённость оплата комунальных производить будет жилец завёс свои вещи без проса и сделал долгов и с ехал вещи оставил теперь требует отдать вещи и му сказал погасите долг и заберайте свои вещи он теперь сылается на 160 статью как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действительно если будете удерживать чужие вещи то этот друг может обратиться в полицию и вы окажитесь в суде, к сожалению устную договоренность к делу не пришить-попробуйте получить с него расписку.