Подмога из прокуратуры - получение компенсации за приобретенные в интернете бады или мошенничество?

• г. Архангельск

Мне позвонили, якобы, из прокуратуры г.Москвы и сказали что по постановлению Приображенского н/с я имею право на получение компенсации за приобретенные по интернету бады. Однако данного постановления №448/78 от 18.01.2018 г.на сайте суда я не нашел. Что это - опять очередное мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего с Вами связались мошенники, т.к. обычно по судебным процессам приглашают сторон на судебное заседание.