Происшествия на привокзальном рынке - сбит битой и отсутствие компенсации от предприятия

• г. Мелитополь

Я в обеденный час сходил на привокзальный рынок купить запчасти на машину возвращаясь я задержался на три часа по личным делам потом проходя через двор был сбит битой по ноге после чего вызвали скорую помощь. На следующий день родные отвезли на прием к врачу. Я оповестил на работе что я на приеме у врача. Но через какое то время приехала комиссия с работы я им написал объяснительную они меня спровоцировали написать заявление по обоюдному. Правильно они сделали или нет. были нарушены мои права. Лечился на свои личное сбережение. Имею я на какое то компенсацию от предприятия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ваша ошибка в том что вы написали заявление. Если бы был приказ об увольнении его можно было бы обжаловать.

Добрый день уважаемый Костя

Если вас принудили к увольнению то ваши права нарушены и надо их восстанавливать путем заявления в суд.