Дополнительное образование. На 01.01.2001 мой педагогический стаж в дополнительном.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. На 01.01.2001 мой педагогический стаж в дополнительном образовании составляет 11 лет 3 месяца. Могу ли я выйти на пенсию по выслуге 25 лет?

Мой педагогический стаж составляет 32 года. С 2013 года получаю пенсию по выслуге лет. Не могу понять, когда я могу выйти на пенсию по старости, чтобы уволиться и получить три оклада.

Педагогический работник, стаж педагогической деятельности 25 лет будет выработан 01.09.2021 г. В каком году можно выйти на пенсию по выслуге?

Я 20 лет отработала учителем биологии в Казахстане, сейчас второй год работаю учителем биологии в России. Педагогический стаж на данный момент составляет 21 год 9 месяцев. Получается, что через 5 лет мне можно выйти на пенсию по выслуге лет. Будут ли включены в мой педагогический стаж для выслуги годы работы в Казахстане?

О назначение пенсии за выслугу лет. В данной момент я работаю учителем в школе, педогогический стаж составляет 23 года. Но с 2000 - 2007 года работал выборной должности муниципальной службе, т.е. главой администрации поселкового совета. Вопрос: Могу ли я включить стаж работы в выборной должности (7 лет) для оформления пенсии за выслугу лет педагогическим работникам. Так-как для оформления требуется 25 лет стажа. Какие документы для оформления требуются. Спасибо.

Я учитель. Педагогический стаж - 30 лет, на пенсии по выслуге лет. С 2011 года работаю в отделе образования. Могут ли меня при выходе на пенсию выселить из служебного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До педагогической пенсии по выслуге лет не хватало 9 месяцев. Перешла работать из сферы образования в муниципальное учреждение культуры. Хочу поменять работу, возможно вновь в образовании, доработать недостающий год педагогического стажа. Будет ли возможно начисление пенсии по выслуге лет при перерыве в пед. стаже с января 2007 по сентябрь 2010 г.? Заранее благодарна. С уважением, Ирина.

Мой педагогический стаж составляет 25 льготных лет, для досрочного выхода на пенсию, но значительную часть этого срока я проработал в дополнительном образовании (тренером-преподавателем в ДЮСШ), остальную часть учителем в школе. Могу ли я расчитывать на льготный выход на пенсию?

Мне в феврале исполнится 54 года и через год я могу выйти на пенсию по старости, но уже сейчас я могу оформить пенсию по выслуге лет. Мой педагогический стаж более 30 лет, а общий стаж 36 лет. Я что-то потеряю при оформлении пенсии по выслуге, или нет? Стоит ли ждать ещё год пенсии по старости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение