Суд постоновил взыскать с меня сумму долга 15000 в пользу банка русский стандарт. Тоесть у меня снимут зарплату судебные приставы?

• г. Улан-Удэ

Суд постоновил взыскать с меня сумму долга 15000 в пользу банка русский стандарт. Тоесть у меня снимут зарплату судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую.

Да, все верно, примерно 16 тыщ взыщут с вас.

Судебный приказ направят приставам и они уже будут с вас взыскивать.

В принципе его можно отменить.

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Пристав исполняет решение суда.