Стояк канализации. УК отказывается менять стояк канализации лопнувшей в перекрытии

• г. Краснодар

УК отказывается менять стояк канализации лопнувшей в перекрытии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Важно знать все нюансы, что бы дать, грамотную консультацию, а так же знать содержание договора управления. Единственное, что можно посоветовать в этойситуации, написать претензию в УК, а затем жалобу в ГИС ЖКХ. Удачи Вас, если возникнут вопросы обращайтесь в личные сообщения.