Меня интересует процедура подачи заявления в суд на выселение.

• г. Тула

Меня интересует процедура подачи заявления в суд на выселение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае процедура в соответствии с законодательством РФ. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и Вам разъяснят всю процедуру.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

По требованию ГПК РФ нужно подготовить иск и направить в суд. Есть императивные требованяи закона.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок после подачи заявления в суд должно рассматриваться дело о выселении? И если вопрос о выселении решён то в какой срок производится процедура выселения?

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

Получено требование о принудительном выселении, мы подали заявление в суд о приостановлении исполнительного производства, могут ли приставы приостановить выселение на основании зтого заявления.

Меня интересует сома процыдура подачи заевления в облостной суд?. дело по выплате олиментов.

При подаче заявления в суд на выселение бывшего мужа необходима копия выписки из ЕГРП и в какой форме писать предупреждение о выселении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы вручили требования о выселении на мужа, а на меня нет как отсрочить выселение прописаны вмести, а решении суда я тоже есть, как можно отсрочить выселения? Требования о выселении на мне не вручили только мужу.

В деле о банкротстве физлица Долги можно разбить на три части:

1. Долги ДО подачи заявления в АС о банкротстве.

2. Долги набежавшие к ним ВО ВРЕМЯ процесса (от подачи заявления в суд, до последнего заседания суда)

3. Долги набегающие ПОСЛЕ заседания суда, завершающего процедуру реализации имущества и, тем самым, банкротства.

С долгами "ДО" и "ПОСЛЕ" всё понятно. Меня интересует, долги "ВО ВРЕМЯ" списываются или нет по завершении процедуры банкротства?

Купили дом, в котором оказался прописан родственник бывших собственников. Бывшие собственники подали исковое заявление в суд на выселение родственника. На данный момент в регпалате готовы документы на наше право собственности. Могут ли бывшие собственники продолжать дело о выселении или нам, как новым собственникам, необходимо начинать всю процедуру сначала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение