Если в доверенности в фамилии в канце ошибся нотариус с буквой, а все остальное верно,...

• г. Москва

Если в довериности в фамилии в канце ошибся натариюс с буквой, а все остальное верно, довериность дествительна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Данная доверенность недействительна и вам необходимо обратиться к этому же нотариусу, чтобы была исправлена ошибка или опечатка.

Если ошибка не будет исправлена, может получиться так, что тот, кому доверитель поручил совершить какие-либо действия не сможет их совершить из-за несоответствия паспортных данных данным, указанным в доверенности.