Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении, связанную с неправильной фамилией именно у ребенка и у его родителей?

• г. Анжеро-Судженск

Проблема ошибка свидетельством о рождение, не правильно указана фамилия должна с одной буквой л а у меня с удвоенной лл также фамилии родителей в моём свидетельстве указаны тоже не верно также хотя у родителей фамилия с одной буквой л что делать возможно ли все исправить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке.