Процесс покупки квартиры по военной ипотеке - после одобрения банком, документы отправляются в Москву на проверку

• г. Хабаровск

Муж покупает квартиру по военной ипотеки, после одобрения банком, документы отправляются в Москву на проверку. Подскажите пожалуйста..

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности банка проводит проверку согласно внутренним инструкциям, возможно и не потребуется направлять документы в Москву.