Ординатура. Я получил РВП в Новгородской области. Сделал постоянную регистрацию по.

• г. Великий Новгород

Я получил РВП в Новгородской области. Сделал потоянную регистрацию по месту жительства на 3 года в Новгородской области. В этом году заканчиваю ВУЗ и хотел бы поступить дальше в ординатуру, но только в СПБ. Вопрос: Могу ли я поступить в ВУЗ в СПб и жить там, если РВП у меня в Новгородской области? И что будет, если я все таки поеду и буду жить в СПБ и учиться, Могут ли аннулировать РВП?

При поступлении в мед. университет было целевое направление из больницы. В этом году заканчиваю вуз, могу ли я поступить в ординатуру сразу после вуза на платной основе, а отработать целевое после окончания ординатуры.

Только закончила вуз. Могу ли я после ординатуры по терапии, переобучиться на гастроэнтеролога? Или надо заново поступать в ординатуру? Аккредитацию прошла в этом году.

Поступала в мед вуз по целевому направлению. Целевое в ординатуру не дали. Могу ли я поступать платно в ординатуру в другой вуз? Не запретит ли мне приемная комиссия поступать в ординатуру в другом вузе, если до этого 6 лет училась по целевому? Работать не могу после 6 курса, буду 2 года в декрете, а учиться могу. Официальное трудоустройство начнется осенью, так что официальную справку о трудоустройстве и декрете не смогу предоставить во время подачи документов.

Вопрос в следующем, я гражданин Украины, есть вид на жительство РФ,есть авто российское, зарегестрированное на меня по прежней регистрации по месту жительства. Срок регистрации по месту жительства и соответственно авто истекает через месяц. Продлить постоянную регистрацию пока нет возможности. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания к примеру на год, могу ли я поставить на себя на учет авто на срок регистрации? И что будет с регистрацией авто если я все же просрочу регистрацию и прежний срок регистрации авто истечет?

Имею прописку в Новгородской области (г. Великий Новгород), сейчас переехала в СПб, какое время я могу жить без регистрации по месту пребывания? Я так понимаю, что штраф налагается только после 3-х месяцев пребывания, а если намного меньше?

РВП регистрация по месту жительства, за меня идет налог за ком услуги хозяину квартиры? Я сам с Украины Луганской области. По программе Переселение Соотечественников получил РВП сделал регистрацию по месту жительства на 1 год, смогут ли меня выписать без моего согласия?

Здравствуйте, я получил рвп по белгородской области в г.Белгород, регистрация по месту жительства у меня г.Белгород, могу ли я в другом городе Белгородской области сделать регистрацию по месту жительства и продлить рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил рвп по белгородской области в г.Белгород, регистрация по месту жительства у меня г.Белгород, могу ли я в другом городе Белгородской области сделать регистрацию по месту жительства и ПОДТВЕРДИТЬ рвп?

Заканчиваю обучение по целевому договору в медицинском университете в 2017 году, предложенные организацией-заказчиком специальности на дальнейшее обучение в ординатуре меня не устраивают. Могу ли я поступить в ординатуру на общих основаниях или платно, если организация, выдавшая договор не против, а по окончании ординатуры уже отработать положенный мне срок?

Живу в России по виду на жительство. В прошлом году сделала регистрацию по месту жительства в москве на год, до октября 2019 года. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания в другом городе, то моя регистрация в Москве аннулируется или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение