Может ли официальный муж проживать в квартире с женой, у которой есть другие собственники?

• г. Тула

Прочитано) В 2-х комн. Кв-ре проживают 2 собственника-моя жена, у которой есть малолетняя дочь и ее матьУ них всех по 1/3 доли.. Имею ли я,официуиальный муж, проживать в данной квартире с моей женой? Я прописан и собственник в другом доме. Прошу Вашей консультации. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (2):

В связи с тем, что Вы оскорбляете юристов в личной переписке, в бесплатном ответе Вам отказано.

Стоимость ответа на один вопрос - 40000 рублей по 100% предоплате.

Если вас что-то не устраивает - рекомендую проследовать именно туда, куда послали меня в личной переписке.