Меня сотрудники убедили что лучше всего написать отказ от выплаты и отдать его в компанию.

• г. Барнаул

У меня такая проблема, Застраховал автомобиль по каско. Попал в дтп-перевернулся. Через день подал заявление. И вот с 01.07.2001 ждал выплаты. Неделю назад меня вызвали в полицию. Там мне пояснили, что страховая компания подала на меня заявление по факту мошенечества. Будто бы я в компании с их сотрудником зделал подставу. Не совпадают цвет авто. При страховании был сфотографирован серебристый а при оценке золотистый. А я здесь при чем? это они фотографировали. Меня сотрудники убедили что лучше всего написать отказ от выплаты и отдать его в компанию. Что мне делать.? Не чего не понимаю?

Ответы на вопрос (2):

не нужно ничего писать, и тем более верить полиции, написание такого отказа может быть воспринято органами как косвенное признании вины в совершении мошенничества - схему дтп, протокол, рапорт гибдд, несите юристу думаю, что ничего сложного в этой ситуации для профессионала нет....

С уважением....

Вы вызывали сотрудников ГИБДД на место ДТП??? есть ли официальные документы???

Если вы правда были в сговоре с их сотрудником, то это выяснится.

А если правда было ДТП и вы говорите правду, то нужно добиваться выплаты.

Будут вопросы, подходите со всеми документами на консультацию, тогда можно будет говорить конкретней.

Удачи!