Можно ли это сделать, учитывая, что у мужа есть доля собственности, которая досталась ему по наследству от родителей?

• г. Казань

3-комнатная квартира, собственники жена, муж и сын, муж продал долю сыну и снахе. В последствии жена решила развестись с мужем по причине асоциального поведения и выписать его из квартиры. Можно ли это сделать, учитывая, что у мужа есть доля собственности, которая досталась ему по наследству от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Собственника из его квартиры выписать невозможно.