Имеет ли право мой супруг пойти в декретный отпуск при том, что я безработная

• г. Рубцовск

Имеет ли право мой супруг пойти в декретный отпуск при том, что я безработная, и как начисляется данное пособие при сдельной оплате труда, будет ли идти у него горячий стаж и какие документы для этого потребуются? Заранее Благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Елена, такого права у Вашего супруга нет. и расчёт не понадобится.