Заказал товар пришел совсем не тот, что мне делать?

• г. Уфа

Здравствуйте, заказал товар пришел совсн не тот, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Обратитесь в службу поддержки данного сайта (интернет-магазина) со своей проблемой. Можете написать им письмо — до судебную претензию, в которой указать, что в случае не решения вопроса в течении 10 дней, будете вынуждены обратиться в общество защиты прав потребителей, прокурату и суд. Если они откажутся Вам помочь, то тогда с жалобами в общество защиты прав потребителей и прокуратуру.

Удачи вам!