Если я уже как 6 лет просрочила платеж, есть ли срок истечения давности, или как быть.

• г. Белгород

Если я уже как 6 лет просрочила платеж, есть ли срок истечения давности, или как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности - три года с момента последнего платежа.

НО... Вам нельзя нигде ни словом, ни делом признавать этот долг, иначе срок давности будет восстановлен.