Как защитить свою интеллектуальную собственность и отсудить запатентованное название студии красоты?

• г. Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос

30 декабря я придумала название для студии красоты. Озвучила (написла подруге его) есть подтверждение в мессенджере на телефоне, где она отвечает как ей нравится это называние которое я придумала.

Позже без моего ведома она идет и патентует это назывние.

Я считаю что это моя интеллектуальная собственность. И она путем обмана запатентовала это.

Как мне быть и могу ли я как то отсудить это название и засчитать что она не имела права запатентовать это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте нотариальный осмотр доказательств (сообщение в мессенджере). О возможных путях решения Вашей проблемы необходимо ознакомление с документами и более детальный разговор.