Работаю старшим оператором заправочной станции на складе ГСМ.

• г. Магадан

Работаю старшим оператором заправочной станции на складе ГСМ. ПРЕДПРИЯТИЕ горнодобывающее на севере. Имею ли я право досрочно выйти на пенсию?

Могу ли выйти досрочно на пенсию, работая оператором газораспределительной станции и имеет ли эта специальность льготный "вредный" характер работы?!

Я работаю оператором газовой котельной (3 разряда) на горнодобывающем предприятии Яковлевский рудник, по скользящему графику в три смены. Имею ли я право на дополнительный отпуск?

Выход на пенсию досрочно работаю 10 лет на предприятии по производству бетона оператором бетоно растворного узла. Имею ли право на досрочную пенсию?

Работаю на заправочной станции, числюсь оператором заправочной станции 4 разряда. Заправляю машины выходя на улицу, там находится заправочная колонка, машины не глушат, так как могут потом независти. Отпуск у меня 35 дней. Могу ли я расщитывать на досрочный выход на пенсию по вредности? Куда обратиться?

В каком возрасте я имею право выйти на пенсию по старости досрочно?

В каком возрасте я имею правовыйти на пенсию по старости досрочно?

Если:

стаж застрахованного лица (учтенный для целей назначения пенсии) 30 лет.

из них - 6 лет 8 месяцев - работа по списку № 2;

- 15 лет - работа на Крайнем севере, из которых (6 лет - работа по списку № 1 в период с 1989 по 1997 годы).

Имею в пользовании электромобиль но ни на одной заправочной станции на территории Кавказских Минеральных вод нет электрозарядных станций... могу ли я обратиться с иском о нарушении моих прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право администрация авто заправочной станции вычитать из зарплаты заправщика стоимость похищенного топлива (увоз). станция работает по принципу постоплаты. С ув. Б. Гоголушко.

Если я работаю по госконтракту в службе статистики (срок контракта с 01.01.2016 по 31.12.2016) могу ли я работать еще и на заправочной станции - оператором. Не будет ли это нарушением контракта.

Я работаю кладовщиком на складе ГСМ. Имею ли я право на дополнительный отпуск и молоко? Льготы эти определяются локальными актами или федеральными законами? Является ли работа кладовщика на складе ГСМ по определению работой с вредными условиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение