Кто несет ответственность, если ребенок повредил машину камнями в детском саду?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Мой ребенок во время прогулки в детском садике обкидал машину камешками и этим нанес ущерб, кто за это несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Евгений, в данном случае Вы, как законный представительс своего ребёнка и будете нести ответственность за повреждение автомобиля.