Необходимость проведения межевания и регистрации строений на земельном участке при продаже

• г. Нижний Новгород

Земельный участок (сельхозназначение, садоводчество) приобретен в 2012 году, выдано свидетельство права собственности с кадастровым номером участка. Если сейчас продавать участок, понадобится ли проводить его межевание, строений, подлежащих регистрации на нем нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вам не нужно проводить межевание участка, у вас есть св-во о праве собственности, поскольку имеется кадастровый номер он стоит на государственном кадастровом учете.