Как обратиться в полицию, чтобы потребовать отчет с родительского комитета о расходах на выпускной, если они отказываются предоставить его добровольно?

• г. Новосибирск

Могу ли я обратиться в полицию с заявлением о том, чтобы потребовать отчет с род. комитета о потраченных денежных средствах на выпускной. Добровольно предоставить отчет отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Да, Вы вправе подать такое заявление в полицию.

Если сумма меньше 2500, То вполне могут быть привлечены к административной ответственности.