Страховой случай. Мою машину ударили припаркованный на обочине возле дома она

• г. Ростов-на-Дону

Мою машину ударили припаркованный на обочине возле дома она откатилась ударилась дерево является ли это страховом случае.

Ответы на вопрос (1):

Дтп начинается с момента столкновения, а заканчивается после полной остановки транспортных средств. Исходите из этого. Скорее всего страховой случай.